Тема закрыта

Причина: 0

Вторые роды

Жду второго малыша. Гинеколог сказала что рожу на 2 недели раньше срока (потому что вторые рождаются пораньше). Вторые роды у всех бысрее и легче проходили или нет. Как было у вас?

Меня тоже этот вопрос интересует, но вот у кого не спрашивала и все знакомые со вторыми наоборот чего то позже разродились :) Меня еще этот вопрос очень волнует так как ПДР 1.01, хотелось бы пораньше родить и в Новый год дома быть :)

Мирчик
сказала что рожу на 2 недели раньше срока

Почему? %)
Я в срок родили и ни каких позывов раньше.

Мирчик
бысрее и легче проходили

Быстрее всего от начала до конца 2 часа, до роддома толька доехала, оформилась и родила.
Без разрывов и т.д., все на ок.
Хотя я слышала, что у всех по разному бывают вторые роды.

А у меня ПДР 29 декабря. Как бы не засидеться до праздников. :( А то врачи вдруг будут выпившие. %) Ищи потом кто в чем виноват.

Я вторую за 1 день до пдр родила,а первую переходила. А роды действительно были намного быстрее(мне даже понравилось рожать) совершенно другие ощущения. :)

Г мотивировала тем что это вторые роды. Поэтому и раньше. :=-O:

Я второго родила на 41 неделе. Родила за 2 часа, намного легче чем первого.

Я родила второго ребенка недавно, 1.11.09г. Родила быстро за 2,5 после как пузырь прокололи, рожать даже понравилось))) Ребенок большой 4580 г., 59 см. 3 ноября -срок ставлили, на 2 дня раньше получилось

вторые роды были точно в срок, по продолжительности гораздо короче первых, а по болевым ощущениям - мне больнее было. но у всех по-разному

Фиолетта
намного легче чем первого.

+1
Первого 12 часов рожала

Я наоборот первого на 37-ой родила, а второй раз - через год, на 39-ой... Второй раз опомниться не успела как родила, очень быстро...

Мирчик
рожу на 2 недели раньше срока родила в 40 недель

Мирчик
А то врачи вдруг будут выпившие.

думаю нет такой халатности уже

Мирчик
Вторые роды у всех бысрее и легче проходили первые 19 часов, вторые с момента схваток 2.5 но сразу интенсивные

1/2
думаю нет такой халатности уже

куда ж ей деваться

Не, не были раньше, и быстрее тоже не были :) Были очень похожи на первые, только я уже была более осознана в процессе.

У меня подруга родила второго (погодки) за 2 часа)))наверно еще зависит от промежутка между родами...

Во второй раз на 39 неделе, также как и первого, но намноооого быстрее. Первые роды длились 11 часов, а вторые - 4 часа все вместе: от слабых схваток до родов. Никакого нигатива не осталось, как после первого раза, наоборот только положительные эмоции!
А разница между родами 8 летСообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 20:14

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы