Тема закрыта

Причина: 0

всякие мысли нехорошие в голову лезут

читаю форумы где девочки делятся своим опытом беременности или где рассказывают про свои переживания, проблемы, про то как им диагнозы нехорошие ставят...(я даже не хочу вслух проихносить какие..) и все на себя меряю...у меня срок 8 нед, вторая Б, желанная...и я постоянно переживаю что что то не так пойжет....не могу ничего с собой поделать...обещаю себе - нефик читать,себя накручивать...а потом все равно беру и читаю....успокойте пож-та....как себя от дурных мыслей отвлечь? я на работе даже отвлечься не могу...

я
как себя от дурных мыслей отвлечь?

я
нефик читать,себя накручивать

настроиться только на хорошее, тем более что

я
вторая Б, желанная.

гнать от себя пакостные мысли!
я наоборот думаю - это не про меня и знаю что у меня всё гут (тьфутьфутьфу)

Вы не одна такая! Я вот тоже боюсь,третья беременность! Вроде опыт немаленький,но так страшно становится порой,аж сама себя боюсь. :=-O:
Срок меньше вашего,нед.4-5.

я тоже стала о плохом думать, особенно когда девочки завели тему про застывшую беременность, у меня тоже 2 беременность, 3,5 недели, живот побаливал, вот поэтому и начала думать о плохом, ни врач ни узи ниче не показали, не сказали. но девочки как то успокоили, главное о плохом не думать (но это не реально :boom: ) просто я пессимистка. если хочешь, глянь тему "девочки, боюсь" я ее вчера открывала. может теже слова и тебя на хорошие мысли направят?

Я чтобы отвлечься от дурных мыслей (8 неделя только что переболела сильно ОРВИ, врачи успели впихнуть мне пару опасных таблеток, вся изпереживалсь) смотрю комедии (хотя че то не до смеха вообще), включаю аромалампу и так далее... И все равно дурные мысли лезут в голову.. Так что вы не одна такая...Держитесь

Знаете я такая же была.Все читала и читала ерунду всякую %) А потом когда пошла в декрет вообще поселилась в интернете и зря!Нагнала себе всяких мыслей дурных,и думала почему то только о плохом %) Вот с какими мыслями пошла рожать,так все и вышло(рожала долго,потом кесарево)Сейчас очень сильно ЖЕЛЕЮ,НОДО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!!!!Все у Вас будет хорошо,тем более

я
вторая Б, желанная..

Удачи Вам ;)

Мне тоже страшно. И замершей беременности боюсь, потому что одна замершая уже была. И отклонений каких-нибудь боюсь. У врача была - хотя бы немножко успокоилась, потому что она после осмотра сказала, что размеры соответствуют срокам. Но УЗИ мне пока не назначили, а сама идти без назначения не хочу.
И нервничаю очень много в последнее время :(
Стараюсь просто ни о чём не думать и положиться на судьбу: как будет, так будет... От меня ничего не зависит, поэтом надо отдаться на волю волн и ждать, куда вынесет. Такие размышления мне помогают.

как мне это знакомо я просто с 8 по 13 неделю где-то вообще не была ни на одном форуме и ничего не читала. старалась занять себя работой и жизнью своей. У МЕНЯ РЕЗКО ПЕРЕСТАЛО ВСЕ БОЛЕТЬ_КРУТИТЬ_РЕЗАТЬ и т.д.
не заходи и не читай пока ;) правда помогает.
будет побольше срок - страхов будет меньше и будете спокойнее потом

а вы молитвы читайте. помогают.уверенность, что все будет хорошо появляется

я
вторая Б, желанная...и я постоянно переживаю что что то не так пойжет....не могу ничего с собой поделать...обещаю себе - нефик читать,себя накручивать...а потом все равно беру и читаю....

у меня точно так же....,только уже 34 неделя, а мысли и переживания все не проходят, сны снятся уже всякие разные.... иногда стала валерианочку пить, чтобы успокоиться....((((((

моя первая беременность шла наперекосяк, поэтому поначалу боялась снова беременеть, как бы не повторилось... Но моя доктор сказала, обследуя меня перед второй беременностью, что от беременности женщина должна получать только радость, а на прием приходить к врачу, чтобы услышать добрые слова о малыше: как он растет, что нового у него появилось. А не дрожжать каждый раз перед кабинетом, боясь снова услышать о болячках. Знаете, эти слова запали мне в душу. Всю беременность старалась получать позитив. Теперь знаю, что очень многое значит настрой женщины. У меня получилось. Все было ОК. И у вас получится, будьте уверены.

Первая беременность закончилась регрессом. Каких только ужасов не нагоняла - и внематочную, и выкидыш.
Недавно снова забеременела, с момента регресса прошло полгода.
Дала себе зарок не ходить на узи до 12 недель. Не выдержала. Полетела сегодня, благо рядом с медценторм была.
Господи, какое было счастье услышать, что у нас все хорошо! Услышать сердечко!
Я прямо там разрыдалась...
Хотя трясло на кушетке так, что ноги не сгибались...
Это я к чему - надо ещё очень сильно прислушиваться к себе. Интуиция с самого начала этой Б говорила мне, что в июле я стану мамой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы