Тема закрыта

Причина: 0

Беременность и киста яичника

Девочки такая ситуация, вчера на узи ходила постаили срок 6 недель и сказали что на правом яичнике киста. и что она могла возникнуть на фоне беременности, мол по-тихоньку рассасется.
К своему гинекологу пойду только затра. Может у кого было такое, может ли она как-нить повлиять на беременность и чем опасна.

не переживайте у меня всю беременность ставили такой диагноз , на беременность точно не как не повлияет правильно сказали

nastic
и что она могла возникнуть на фоне беременности, мол по-тихоньку рассасетс так и было

nastic
по-тихоньку рассасется

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы