Тема закрыта

Причина: 0

Ректальная температура поднимается только после 20 дня менстр.цикла у кого также?

Привет!У меня ректальная температура поднимается после 20 дня менстр.цикла,значит и овуляция поздняя.Пишите у кого така проблема,может кто-то забеременил при такой поздней овуляции?

Neli
может кто-то забеременил при такой поздней овуляции?

Может, вам с мужем чаще упражняться, а не с градусником? ;)
От градусника беременность не наступит при любой овуляции.
А лишние заморочки в голове этуму делу ой как мешают!Сообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 11:19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы