Тема закрыта

Причина: 0

подскажите... двойня? когда определяется?

Предчувствую, что назовут глупой, но все же спрошу: на каком сроке можно определить, что ребенок будет не один? может это определить гиеколог и на каком сроке? или только на узи? когда надо первый раз вообще узи делать, если не очень хочется?

дык иногда токо на родах ;)

В консультации направляют на УЗИ первый раз в 12 недель,двойню можно уже увидеть в 8-9 нед.

3-4 недели

со мной девочка в патологии лежала, дак ей двойню определили на узи перед родами :=-O: .До этого ни на одном узи не определяли.

крошка Ру
До этого ни на одном узи не определяли.

эт когда и где надо было узи-то делать :=-O:
нормальный врач узи на нормальном аппарате подобный сюрприз увидит сразу

Зайчиха
3-4 недели

все ж после 5 недель, когда сердцебиение начинает прослушиватьсяСообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 09:47

Emma
эт когда и где надо было узи-то делать

незнаю где уж она эти узи делала, в шоке были все, а эта девушка особенно, до истерики.

Emma
нормальный врач узи на нормальном аппарате подобный сюрприз увидит сразу

а где ты нормальных врачей видела? сколько раз на узи ошибались, и нервы выматывали, не только мне, знаю еще нескольких. щас даже стоматологи курят. представь как они учатся и какие из них потом врачи.
не спорю хорошие врачи встречаются, но редко, но может я не там искала. таким врачам памятники надо ставить (по причине их исчезновения) !

крошка Ру
двойню определили на узи перед родами :=-O:

Emma
эт когда и где надо было узи-то делать

%)

kiska4788
не спорю хорошие врачи встречаются, но редко

kiska4788
а где ты нормальных врачей видела?

да вот, знаешь, довелось

kiska4788
сколько раз на узи ошибались, и нервы выматывали, не только мне, знаю еще нескольких.

не знаю никого... только байки слышу, кто-то сказал кому-то, а было это невесть где и когда.

kiska4788
щас даже стоматологи курят. представь как они учатся и какие из них потом врачи.

курение жестко разжижает мозги и сказывается на умственных способностях, осебенно стоматологов?

Узи определит сразу, там же сразу видно, одно плодное яйцо или два. Но для большей достоверности лучше недель в 7-8 сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы