Тема закрыта

Причина: 0

Кто забеременил после приема Клостилбегита пишите ?

Привет,все!Врач назначил для стимуляции овуляции с 5 дня менст цикла Клостилбегит,потом с 16 по 25день Дюфастон.Так хочется чтобы получилось с первого раза.Напишите у кого как было?

У меня был такой же курс лечения. Получилось с 1-го раза!!!!

Elena Скажи пожалуста а у тебя если ни секре почему неполучалось.А?

Получилось со 2 раза , ну в первый раз проморгали овуляцию - смотрели по тестам .
сейчас 38 недель

Вообще у нас МФ, и ещё у меня недостаточность лютеиновой фазы.

Elena,а мне назначили после лапороскопии(удоление миомы матки),так хочется чтобы получилось с первого раза,мы с мужем уже 4 года стараимся.Так охото!

Желаю удачи!!!! Главное верить. Держу @@@@@@!!!!!

Получилось с первого раза и с половины дозы, но внимательно почитайте побочные эффекты!!! У меня как-раз я думаю случился побочный эффект.

Glasha
как-раз я думаю случился побочный эффект.

А в чём это выразилось?

Спасибо!В чера ходила на узи скоро овуляция(размеры фоликулов уже достигли 19мм)Молю бога.С мужем даже перерывы делаем.Мерию ректальную темперетуру на днях в бой!

ELENA*****
А в чём это выразилось?

Так там написано побочный эффект - многоплодная беременность

А ты забеременила и у тебя двойня что ли?Это же классно я бы тоже хотела двойную радость,а муж бы вобще!

Neli
у тебя двойня что ли

:dada:

Neli
двойную радость

обхохочешься!!!

Я тебя непонела???

Так говорю же двойня, а насчет радости... Ну конечно радостно, но вот чтобы очень хотеть двойню не пойму людей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы