Тема закрыта

Причина: 0

нужен совет

девочки второй день задержка сделала тест отрицательный результат. спину тянет грудь чувствительная тошнит по утрам до обеда вообще есть не хочется что это может быть? может стоит повторить через пару деньков или тесты не ошибаются?

ylia5
или тесты не ошибаются?

Тесты ошибаются, гораздо чаще когда отрицательный результат.

ylia5
стоит повторить через пару деньков

тогда обязательно повторю,а то я уже расстроилась совсем.

ylia5
девочки второй день задержка сделала тест отрицательный результат

у вас не беременность

ylia5
спину тянет грудь чувствительная тошнит по утрам

самовнушение

у меня с сыном тест ни в какую не хотел показывать :dontknow:
показал уже на приличном сроке (недель 8) и то моча была самая первая (у некоторых и по вечерам показsdftn) и полоска еле-еле видная...
но если ребенка оч.хочется, что тест делаете аж на 2-й день задержки, то вполне возможно что и

Армавир
самовнушение

У моей подруги тест показывал отрицательно, меськи были, узнала в 3 месяца о беременности у гениколога. Результату отриц теста 11 лет

спасибо за ваши ответы и примеры буду делать второй тест. :)

у меня на пятой неделе показал, вечером делала, полоска была еле слабая. На следующий день пришла к гинекологу проверить, и точно оказалось. Врач хороший опытный попался, сразу определил что матка увеличена на пять недель.
Так , что повторите через пару дней и прямиком к гинекологу.

Армавир
у вас не беременност

а вы откуда знаете? врач?

у меня первая беременность только на 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неделе показала еле заметную вторую полоску, уровень ХГЧ низкий. но токсикоза никогда не было:)

поэтому вы немного подождите, и повторите тест через недельку, врач сейчас тоже ничего не увидит. у меня щас 3 неделя, тест показывает что беременна, врач нащупать не может, срок маленький.

А к врачу сходить слабо?

девочки а сегодня тест показал одну яркую полоску а вторую слабенькую еле видно это как понимать?

ylia5
девочки а сегодня тест показал одну яркую полоску а вторую слабенькую еле видно это как понимать?

А может все-таки сдать кровь на ХЧГ, что мучиться то :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы