Тема закрыта

Причина: 0

Помогите понять в выплатах ....

Милые мамочки помогите......работаю на своем предприятии 2 года...до этого в другом месте работала 4 года.....всегда трудовой и страховой стаж непрерывный ...сейчас (увы это необходимость) нужно уйти на другую работу.....получается что до выхода в декрет проработаю месяц в другой организации........официальный оклад 20тр.
Какое мне насчитают пособие по беременности и родам и какое пособие на ребенка.....

oliko
Какое мне насчитают пособие по беременности и родам

исходя из Вашего заработка по новому месту работы, то есть примерно 92000 рублей. Потому что важен только общий стаж - стаж работы у последнего работодателя абсолютно никакой роли не играет.

oliko
какое пособие на ребенка.....

40% от заработка - то есть 8000 рублей. Для этого пособия вообще никогда и никакой стаж работы роли не играл и играть не будет.

пдскажите, пожалуйста, положены ли единовременное пособие по рождению ребенка, если я учусь в гос.ВУЗе на бюджете, 5 курс, стипендия имеет значение?

ЖеНюшка
положены ли единовременное пособие по рождению ребенка, если я учусь в гос.ВУЗе на бюджете, 5 курс

о, это замечательное пособие положено абсолютно всем. Оно никак ни от дохода семьи, ни от размера стипендии не зависит, оно фиксированное.

:y_0004:
Татьяна, я просто поблагодарить!!!!
Вы нас так всегда выручаете своими мудрыми и своевременными советами!
Спасибо!!!!!

да спасибо!!!!!!!!!! :y_0019:

Татьяна Вакалюк

спасибо, а где тогда его получают?

ЖеНюшка
а где тогда его получают?

а папа у ребенка как и кто? Студент? Работает? Не работает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы