Тема закрыта

Причина: 0

Ура, мы родились!!!!

Родила дочу-принцессу 3 декабря в 10:05 на 3 448, 51 см, родила сама. Ребеночек первый и долгожданный!!!! Я и муж очень счастливы!!!! Всем будущим мамочкам желаю легких родов!!!

Поздравляю!!!!
:y_0019: :y_0019: :y_0019:

:w_0021: :w_0021: :w_0021: :w_0021: :w_0021: :w_0021: :w_0021:
Здоровья вам, растите большие!!!Сообщение было изменено пользователем 08-12-2009 в 21:07

Статус меняйте))) Поздравляю!!!!! Растите здоровыми и счастливыми. :w_0021: :y_0019: :y_0019: :bear:

Поздравляю! Будьте здоровы!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

:bear: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0017: :y_0019: :y_0019:

С ЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!! :) :) :y_0002: :y_0018: :y_0017:

:rose: :pozdr:

Спасибочки всем большое!!!!!

Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышке!!!!!

поздравляю растите здоровенькими

:y_0019: От все души здоровья и счастья!!!!!

Это же здорово человек родился!!!!!!!! поздравляю!!! Здоровья Вам!!! :rose:

Поздравляю :y_0019: :y_0018: Пусть растет здоровенькой,а вам терпения и удачи - вы самая счастливая :rose: :rose: :rose:

:pozdr3: :y_0019:

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: Поздравляем от всей души!!! Какое счастье!!!

Поздравляю!!!!! Еще на одну мамочку больше!!!! :w_0020:

:w_0021: поздравляю)))

:w_0021: :pozdr3: Поздравляю

Поздравляю всех новоявленных мам! Подарок ко дню рождения вашего чада здесь: www.u-mama.ru/forum/messages.php :)Сообщение было изменено пользователем 09-12-2009 в 05:15

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:Сообщение было изменено пользователем 09-12-2009 в 10:24

:y_0019: поздравляю вас!! :y_0019:

поздравляю! :y_0019: а где рожали? как все прошло? хорошие ли бы врачи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы