Тема закрыта

Причина: 0

вторая беременность. Уже еле хожу!

Девочки, мамочки двоих и более деток. Подскажите, как вы ходили после 30 недель со вторыми детками? Я что-то разваливаюсь совсем. Ни лечь, ни встать. Все везде давит-колет. На каракатицу похожа больше, нежели на женщину. А ведь у нас всего-то 34 недели. Живот небольшой, прибавка 8 килограмм. Вес 66 кило. Такими темпами, не родимся ли мы раньше?
с дочей я просто летала в это время еще. Очень меня это пугает :(

со вторыми детками всегда видимо так...я тоже с первым ребенком даже не заметила как беременность то пролетела. пархала как бабочка! я сейчас вот второго ждем, срок правда еще оч маленький но уже раздница чувствуется - токсикоз, слабость, спать постоянно хочется, устаю оч быстро...все как то не так...но это возраст наверное тоже сказывается) с сыном я беременность ходила в 20 лет, а сейчас мне 27...думаю это тоже имеет значение)

а у меня вторая беременность легче прошла. хотя на последнем месяце бегемотиком себя чувствовала. и все боялась раньше родить, не успев с врачом определиться

я
а сейчас мне 27...думаю это тоже имеет значение)

все пипец старуха %) я в 27 летала....не в возрасте дело

Пуська
и все боялась раньше родить, не успев с врачом определиться

Вот и я боюсь
В итоге на каком сроке то все же родили?

я первую беременность носилась, на сроке 38 недель сдавала зачет по физре в институте. Со второй сложнее, половину беременности провела в больнице на сохранении. Болели кости, было зажимание нерва. Родила ровно в 40 недель.

У меня во вторую также было

Печенюшка
Я что-то разваливаюсь совсем.

Если выходила гулять и что-то дома забывала (4 этаж пешком), стояла и плакала потому, что по-настоящему не могла подниматься. :) Последние дни совсем сил не было, хотя вначале беременности поддерживала физическую форму, гимнастики делала, в басик ходила. Как только родила (точно в срок), всё как рукой снялою :)
Надеюсь, и у Вас всё хорошо будет.

У меня вторая беременность была намного легче первой. Хотя нервничала из-за работы постоянно. В третий раз вроде ничего так хожу: есть конечно некоторые недомогания, но в принципе все в пределах нормы. На мой взгляд, не сложнее, чем в первый раз: мне хоть тогда и было всего 19 лет, а чувствовала себя отвратительно: постоянно лежала по больничкам и все боялась не доносить до срока.

Сейчас 38 недель, тоже очень хреново.. %) Как инвалид. Так бы может и полежала, отдохнула, да старший не даст.
Думаю рожу раньше точно

Ну мы вот ладно хоть в садик с декабря пошли, а то тут в ноябре сидели на карантине, дак вобще трындец был. Так лечь хочется все время.

Печенюшка
В итоге на каком сроке то все же родили?

ровно в 40. ни дня ни больше, не меньше

Тринитишечка
на сроке 38 недель сдавала зачет по физре в институте

практический зачет????? :=-O:

Печенюшка
вторая беременность. Уже еле хожу! (ответ на сообщение пользователя Печенюшка от 08/12/2009 19:12)

Все беременности отпрыгала, третью вообще работала до последнего, до 37недель. Чувствовала себя, что в 20, что в 36 хорошо. Вот только прибавка у меня всегда была выше нормы , ела за всех членов семьи

Тринитишечка
на сроке 38 недель сдавала зачет по физре в институте

и какой придурок вообще вас на физру пустил??????

я со второй беременностью тож была развалюшкой - не встать не лечь, но у меня прибавка... как это мягче сказать... ну ооооооооочень больше нормы была. прям танкер отдыхал по сравнению со мной
у меня плановая операция (кесарево). я ее ждала как манну небесную. уже плакала от боли и обиды (на себя обижалась за формы шикарные). в операционной (очень сдержанные) медработники ахнули - вы такая толстая или всеж беременная пришлось ответить, что сначала пусть лялю достанут, а уж потом и липосакцию могут сделать ;)

Печенюшка
Я что-то разваливаюсь совсем. Ни лечь, ни встать. Все везде давит-колет. На каракатицу похожа больше, нежели на женщину. А ведь у нас всего-то 34 недели.

[

Печенюшка
с дочей я просто летала в это время еще.

:dada: всё как про меня написано.
тоже постоянно думаю, что вот вот рожу.
значит я не одинока

Девочки, таже картина. Первую беременность не заметила, не считая токсикоза. Во вторую чувствую себя полной развалиной, при этом не работаю, да и срок всего 24 недельки.

Ой, девчонки, я не одинока. Конечно, поменьше бы нас таких развалюх. Но делать то нечего. Я больше то не себя жалею, а переживаю, как бы раньше не родить. Вот это меня волнует сильно.
Но, видимо, судя по вашим ответам, у нас есть шанс доходить до 40 недель. В новый год то ужас как не хочется в роддом. Так что держаться надо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы