Тема закрыта

Причина: 0

Сделала узи и переживаю...

Ходила в Бонум, поставили срок 7 недель и 4 дня. Плодное яйцо 24мм, эмбрион 5 мм. Середце сказала тихо прослушивается, возможно мешает растущая плацента, сказал врач. Назначила прием через неделю. Я вот переживаю, почему сердце плохо слышно и такой маленький эмбриончик :(

Lastochka26
7 недель и 4 дня

Это акушерский срок? Разве вы можете сказать точно,сколько недель по зачатию у вас сейчас? вряд ли. Поэтому размер эмбриона вполне может соответствовть сроку от зачатия (если была поздняя овуляция,например).

я ее спросила, как она срок поставила... сказала по узи, а не по месячным %)

Lastochka26
эмбрион 5 мм

а что при таком сроке уже сердцебиение прослушивается :=-O: .Сообщение было изменено пользователем 08-12-2009 в 16:03

Lastochka26

Бред какой-то. Если эмбрион не соответствует сроку 7 недель,нафига ставить срок 7 недель? В любом случае, возможно эмбрион младше,чем 7 недель,и поэтому меньше. Посчитайте акушерские недели и сравните с нормами размеров для акушерских недель. А то,что сердце тихо бьется, так это вообще фигня. Бьется ведь, и хорошо.

Lastochka26
Назначила прием через неделю.

ЗАЧЕМ? очень маленький срок. Чтоб был лишний повод из-за ничего попереживать?

Lastochka26
и такой маленький эмбриончик

мне вобще в 7 нед. сказали: плодное яйцо првильной формы, одно. про эмбрион ни слова!

вроде в инете посмотрела так и должно быть на сроке 7 недель эмбрион от 5 до 8 мм... %)

меня беспокоит одно.. лиж бы сердечко бильсь!!!!!!!

BlackRose
Бред какой-то. Если эмбрион не соответствует сроку 7 недель,нафига ставить срок 7 недель? В любом случае, возможно эмбрион младше,чем 7 недель,и поэтому меньше. Посчитайте акушерские недели и сравните с нормами размеров для акушерских недель. А то,что сердце тихо бьется, так это вообще фигня. Бьется ведь, и хорошо

ой, я тоже только плакалась в другой ветке, что мне при сроке 6 недель вообще сердечко не услышали. Девочки успокоили, что это ещё очень рано. Так что спокойно жду ещё неделю, главное не нервничать и чувствовать себя хорошо ;)

ты сама наверняка знаешь когда забеременела. по узи ставят по размерам. не обращай внимания. враяи ставят по 1 дню последних месячных, а если ты после них забеременела? я например точно знаю что три недели назад забеременела, а врачи все равно будут считать что 1 ноября. не переживай, у тебя очень маленький срок для того чтобы определить как сердце стучит и все такое. они бы еще скаазали что пол ребенка плохо просматривается подожди немного, на 12 неделе все хорошо будет видно

Я тоже ходила в 7,5 недель. Мне размер сказали 14 мм. А у вас почему тогда

Lastochka26
5 мм

? Может она правда по месячным считала?...

сходите еще куда нибудь на узи,чтобы уж не переживать

наверно подожду всетаки с неделю и схожу!!! :(

а зачем вы ходили на узи?

что б подтвердить маточную беременность и прослушать сердечко

Я ходила на УЗИ в 6-7 недель, мой малышок на тот момент тоже был 5 мм! Не волнуйтесь! Все хорошо! Теперь вот с нетерпением жду 12-ти недель - хочу поскорее взглянуть еще раз на свое чудо!

Спасибо Белоснежка успокоили!!! Девочки спасибо за потдержку!!!! :)

А со сроком вам не могли ошибиться? Мне на УЗИ размер эмбриона поставили 8 мм и срок поставили 6 недель и 6 дней. Сердечко билось. Вы просто маленькие еще, подрастете еще чуть-чуть и тоже все хорошо слышно будет ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы