Тема закрыта

Причина: 0

Напряжение внизу живота.

Здравствуйте, я жду беременность! До месячных еще 10 дней. Со вчерашнего дня чувствую напряжение внизу живота, вроде как в матке, прямо распирает живот, как будто сейчас лопнет и немного потягивает поясницу. Может у кого было так, может к врачу сходить, не знаю что и делать? Подскажите, пожалуйста, очень жду ответов.

Овуляция?

По моим подсчетам овуляция была 1-2 декабря.Сообщение было изменено пользователем 08-12-2009 в 15:49

ПОДОЖДИТЕ ПОКА ПРИДУТ МЕСЯЧНЫЕ СДЕЛАЕТЕ ТЕСТ ЕСЛИ БУДЕТ ЗАДЕРЖКА ВРАЧ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ СМОЖЕТ СРОК МАЛЕНЬКИЙ. У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО НАПРЯЖЕНИЕ В НИЗУ ЖИВОТА И СПИНУ ТЯНУЛО. ЗАДЕРЖКА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАВТРА ТЕСТ ДЕЛАТЬ БУДУ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы