Тема закрыта

Причина: 0

Про генетическую консультацию

Врач с женской консультации направила в центр на Флотскую. Меня интересует вопрос - нужно ли предварительно записываться туда, делают ли там УЗИ. И вообще как все там происходит и долго ли по времени это все займет? Подскажите, пожалуйста.

Летний дождь
нужно ли предварительно записываться туда

да

Летний дождь
делают ли там УЗИ

да

Летний дождь
И вообще как все там происходит и долго ли по времени это все займет?

думаю, по-разному
Позвоните туда, узнайте.
Если что, записывайтесь на УЗИ к Шаманской (если она там еще работает, конечно).

если у вас есть направление приезжаете туда, подходите к администратору она заводит на вас карточку, потом дальше как скажут. вас будут сами записывать и контролировать ваш приход или неприход. если честно я ненавижу центр на флотской, но пугать вас не буду:)

надо заранее записываться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы