Тема закрыта

Причина: 0

7 роддом - палаты

Девочки, подскажите, кто был в 7 род.доме - там палаты есть только двухмесные и одноместные - все верно? Так вот те, что двухместные - в этих палатах есть душ и туалет или все удобства на этаже?

где? в патологии?

все удобства на этаже в любом случае

как в сервисных, не знаю

В патологии 3х местные

В послеродовом в 2х местных удобства на этаже. В платных не знаю.

в послеродовом и 3х местные есть (на 3 этаже лежала), удобства на этаже, но на каждом этаже несколько санузлов (2 или 3 поэтому у нас по крайней мере посчи всегда свободно было)

На первом этаже в сервисном закутке, отдельно туалет, но душ общий на весь этаж.

на первом этаже двух- и трехместные палаты. платные одноместные. их несколько штук. на третьем также как и на первом

Vale09
все удобства на этаже?

да. очередей не было особо. Туалеты-душевые приличные. Отлежала там 10 дней, условия хорошие

пасиба, что сориентировали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

Я лежала в 1-местной сервисной, душ и туалет были в палате.

Девочки, акто-нибудь лежал в отдалении патологии? как там? врачи хорошие? сколько держат?

svetmoi
кто-нибудь лежал в отдалении патологии?

Если на Комвузовской, то там всё хорошо, только заняться не чем, даже телека нет. Врачи хорошие, мед.сестры тож ничего. Держат в зависимости от причины, кого-то 4 дня а кого-то и до самых родов

В прошлом году отдавала за контракт 29000 руб. (включ. 1-местная сервисная палата).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы