Тема закрыта

Причина: 0

родились 01.12.09!!!!

А вот и я дождалась появления своего богатыря!!!!! ;) Ставили 3200 а получили 4250!!!!!! :) :) :)

Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 17:03Сообщение было изменено модератором 07-12-2009 в 17:39

ого! поздравляю))

леопольд!!!
а получили 4250!!!!!!

Молодчина! Поздравляю с богатырем!

Ух ты. поздравляю!!!

вот это да!!!! Вот это богатырь, как прошли роды?
:y_0019: поздравляю :y_0019:

а у кого сейчас нет проблем?

автор
4 кг.-патология,проблемы с щитов...

а в честь чего? Я сама родилась 4 300, сына родила на 4 130, здоровеньки все, слава Богу!

леопольд!!!

От души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья и здоровья вам и малышу :j_0002:

автор

вам просто завидно наверно я тоже родила сына 4210 нам уже год и никаких паталогий нет слава богу тьфу тьфу тьфуСообщение было изменено модератором 07-12-2009 в 17:39

Поздравляю!!!

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮУУУУ!!!! :rose: :y_0019:
А мы родились 4 кг 030 г! И почти у всех моих знакомых малыши за 4 кг!Удивительно, но может - ЭВОЛЮЦИЯ?

автор
4 кг.-патология,проблемы с щитов...

Вот какого хрена так бесить?СЧАСТЬЕ у человека!!!!!

автор
4 кг.-патология,проблемы с щитов... [/cit]
Это ж надо,так злостью кипеть!

У меня двое здоровых мальчишек: 4 076 и 4320!
Леопольд, с большим счастьем вас!Растите большими и здоровенькими!Тьфу-тьфу на вас! :pozdr3:Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 17:52

леопольд!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Спасибочки большое!!!! А малыш абсолютно здоровенький!!!!!!!!!!!!! ;) ;)

Поздравляю :w_0021: :y_0019: :bear:

поздравляю

Поздравляю :w_0021:

Поздравляю от всей души! Я родила богатыря 1 ноября: 4580 г, 59 см. У нас вся семья больше 4 кг родилась, только папа 3800. :) Первый ребенок 4570 г 53 см. Все здоровы (тьфу-тьфу-тьфу)Вам здоровья и успехов!!! :y_0018:

НИЧЕГО СЕБЕ МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ

ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!1 :boogie: ГЛАВНОЕ РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И ХОРОШИМИ ,А ОСТОЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕТСЯ

Поздравляю!!!!! Молодчина!!!!! :y_0017:
Растите такими же крепышам, как родились!!!!!:)))))))))

УРРРЫЫЫЫ! Я тож хотела 01.12 родить! Потом хотела 07.12 ...
ща уже не загадываю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы