Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите?

Лежала в дневном стационаре, дали направление в ОПБ, мне сейчас ехать сдаваться, или лучше завтра с утра? ;)

А своя голова на что?

просто сейчас приеду, меня положат, ну врача нет, укол и капельницу мне сегодня уже делали...просто полежать я и дома могу ;)

там дежурные врачи есть

а примут? не развернут обратно?? пыталась дозвониться до них, трубку не берут...

А чё днём делала?

в патологию принимают в первой половине дня

я бы завтра поехала, если чувтсвуете себя хорошо

Если на скорой приедете, то в любое время. А так в 7-ке (после 28 нед. при роддоме) по записи кладут.

Marunet
Если на скорой приедете, то в любое время. А так в 7-ке (после 28 нед. при роддоме) по записи кладут

И в 7-ке в паталогии на Вилонова также.

А представьте, что ваша скорая могла успеть к тому, кто действительно нуждался в помощи?

zarazza
А представьте, что ваша скорая могла успеть к тому, кто действительно нуждался в помощи?

В ОПБ не просто так направляют!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы