Тема закрыта

Причина: 0

Школа для беременных Надежда или Лада?

Вобщем выбираю, отзывы собираю...Надежда на Татищева или Лада на Дениса Уральского

Ходила в Ладу:уютно, информативно, интересно. Зайдите на их сайт, почитайте. Можно ходить с мужем, есть зарядка, бассейн, психологические тренинги и много интересного.

ходила в Ладу на краткий курс рождение в радости, ну в целом мне понравилось, было интересно,весело,узнала много нового и мне это помогло ;)

а другие школы не рассматриваете? почему именно эти?

лада не плохо, но не думаю что надо идти на полный курс. мне кажется хватит короткого -несколько занятий.

Лада+100000000000000
ни разу не пожалела

мы с мужем в Ладу ходили на полный курс, очень понравилось. Было это 4 года назад, сейчас не знаю, кто какой курс ведет (гимнастика, тренинги, лекции)

мы тоже в Ладу ходили. Оба довольны с мужем остались :)

Banzaika
мы тоже в Ладу ходили. Оба довольны с мужем остались

+++++

я за Ладу :)

Присоединюсь :) Тоже за Ладу, ходила на крсткий курс :) Очень понравилось, все пригодилось

ходила на полный курс, отлично отдохнула, много узнала, во многом убедилась, было весело и дружно, с девочками до сих пор общаемся и ходим в шр ладу с ребенком :)

я хожу в Надежду, только на Ясной,22. Группа 4 человека, все очень по домашнему, ведет основатель школы, психолог высшей категории, хорошо ставит мозги на место. В начале гимнастика 30 минут, потом темы разные, приходят специалисты из больниц, презентация колясок, кресел из кенгуру была, по питание, по прикорму, про ГВ. Курс идет 3 месяца, предновогодний сокращенный 2 месяца. Занятия с папами, практика, всем хватает внимания. В общем, мне нравится. На Татищева группа побольше.

так, так, так.... Тоже в НАдежду хожу)))) тоже нравится)))

Gemka
Gemka

кто это тут???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы