Тема закрыта

Причина: 0

Не пойму, что это было?

Вчера на нижнем белье обнаружила небольшое пятнышко крови. Удивилась, т.к. до месячных еще неделя. Сейчас ничего нет, не поняла, что это было. Подскажите, может кто-то знает? Спасибо.

может это овуляция, у меня так было.

а может эмбрион прикрепился, а? беременность то ждете или нет?

Все что угодно. У меня это вылилось в беременность :)

у меня на 20ый день цикла такое было)
была не беременна.
врач сказала такое бывает иногда.

у меня тож такое беременностью закончилось)))

Не хочу вас пугать, но если эти пятнышки перейдут в кровотечение, то нужно будет срочно проверяться на внематочною беременность, хотя при ней кровотечения начинаются после месячных.
У меня за неделю до месячных были по 2 раза в день в течении 3 дней кровавые пятна на трусиках, потом прошло. через 2-3 недели тесты показали слабую 2 полоску.
удачи вам)Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 14:52

Спасибо большое за ответы. Да, планируем беременность. Сегодня весь день наблюдаю, ничего нет и не болит ничего, подташнивает только чуть-чуть.
Тест наверное еще рано делать?

у меня также было, сначала пятнышко вместо месячных, а потом через три дня 2полоски.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы