Тема закрыта

Причина: 0

Прокалывают ли пузырь перед плановым КС?

какие ощущения?Что там еще делают?Еду ложиться в роддом.ожидается кесарево,какие там анализы берут перед опрерацией?

нет, не прокалывают
анализы-стандартные кровь,моча, ЭКГ КТГ, УЗИ что для ЕР что для КС и зависят только от роддома

Не прокалывают точно :)

нет не прокалывают) всё как обычно. Анализы теже. подготовка таже(клизма ).

Была моя темка www.u-mama.ru/forum/messages.php

а зачем его прокалывать, в первые об этом слышу :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы