Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос про выделения

Девочки привет. В общем такая проблема: идут белые выделения. Думала молочница, хотя признаков не было кроме цвета. Сдавала мазок-сказали норм. Что это может быть?

Это нормально,всю беременность у меня были белые выделения,чем больше срок,тем больше выделений.

Ленчик84 спасибо, успокоили. А то я уже начала переживать:)

это бели, у меня также, спросила врача, сказал, что всё в норме

Ленчик84
чем больше срок,тем больше выделений.

так же. правда один раз каким то невероятным образом нашли молочницу. ничего кроме записи в карте не свидетельствовало о ней. не лечила. через некоторое время пропала из анализов %) но в обменке с упорством пишут

Пуфыфтая
но в обменке с упорством пишут

Ага, а я когда родила в выписке столько прочитала нового, что у меня было. А я даже и не знала..........

А с чем вообще связаны эти бели и почему чем больше срок тем больше выделений? А так всем спасибо, стало спокойнее:)

У меня :( тож начались выделения недели две назад, правда я еще небыла в болн, по моим подсчетам недель 11 у меня, думала молочница незнаю пока что делать нотаких признаков нет, интересно почему эти выд?

девочки, при молочнице появляется зуд. зуда нет значит все нормально и при беременности это действительно норма. у меня при беременности откуда то уреаплазмоз обнаружили, а раньше его не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы