Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите!

Сегодня напрягается живот очень часто безболезненно. промежутки разные 9, 24,25,16,11,24,13 и т.д.37 неделя. что бы это значило? Предвесники?

У меня так схватки начинались. Может вам в больничку?

Собирайте монатки :) пора!!! Удачи!!!

Ну так жду регулярных! с такими нет смысла в больнничку, только если на сохранения ложиться!

С первым ребенком начались сразу каждые 5 мин регулярно!Кстати Сумки собраны уже давно! :)Сообщение было изменено пользователем 06-12-2009 в 21:20

да обычные тренеровочные схватки, куда собираться-то? примите телый душ, полежите...если схватки стануть сильнее и регулярными, тогда да, роды...

если напряжение затянется надолго, всетаки лучше в больничку съездить, у меня за пару недель до родов по ночам вообще напряжение не проходило.... а потом мне показывали послед и говорили, что малышу было плохо во мне и надо было его раньше позвать ;) слушайте себя внимательнее и не стесняйтесь доставить хлопот мед.работникам :)

Makaka
У меня так схватки начинались.

adelisha
примите телый душ,

я принимала ,все прошло ,но все равно вечером пошла в роддом ,6 см открытия :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы