Тема закрыта

Причина: 0

Нарушение фетоплацентарного кровотока

После доплера (в диагностическом центре) поставили диагноз нарушение фетоплацентарного кровотока..... Врач в ЖК сказала, что ничего страшного, направила на капельницы с актовегином и эссенциале....
А я в инете по этому диагнозу нашла столько страшной инфы.... вот и чему верить?

И мне на той недели там поставили такой же диагноз, плюс еще плохое КТГ (там же делали). Положили в больницу, все проверили, оказалась даже предраться не к чему все в порядке, через неделю повторила, тоже все нормально. А я целый день проревела!!! Особо не переживайте по этому поводу, полечитесь и повторите обследование, все будет хорошо. Если поставлены только начальные нарушения, то они как правило всегда проходят после своевременного лечения.

мне сказали, что на моем сроке (29 недель) это уже не лечится(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы