Тема закрыта

Причина: 0

ЦВМИ

Привет, всем. У меня такой вопрос. Сдавала анализы и вот что меня напрягло "Выявление антител ЦВМИ IgM отрицательно, Титр IgG положительно ИА=40%. Что это кто знает, подскажите пожалуйста.

Kitten2412
IgM отрицательно это показатель "остроты" инфекции, у вас он отрицательный, т.е. сейчас не болеете,

Kitten2412
Титр IgG положительно

  • это значит, что когда-то переболели этой инфекцией, либо коннтактировали, иммуноглобулины - это антитела.

Kitten2412
ИА=40%.

  • не знаю, что это, мне писали в цифрах показатель.
    а вообще, если что-то напрягает, сходите к иммунологу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы