Тема закрыта

Причина: 0

Анализ на гармоны

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь сдавал анализ на ДЭА -сульфат?

Думаю что очень многие cдавали этот анализ (если не все), что конкретно Вас интересует?Сообщение было изменено пользователем 05-12-2009 в 16:30

Не помните какая норма для беременных этого гормона? И если у кого были какие-то отклонения, что назначали?Сообщение было изменено пользователем 05-12-2009 в 18:54

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы