Тема закрыта

Причина: 0

Аллергия

Появилась сыпь на животе!!не могу понять от чего! Что делать? Чем можно снять аллегрию?

На витамины скорее всего =)
а чем снять - сама маюсь какой месяц - вся в сыпи и чешуся :(
а вообще подобных тем тут много - поищите

Дело в том что витамины пью всю беременность одни и теже.( срок 36 недель) ничего нового не кушала. Появилась сыпь в первые после физ. процедуры в ОПБ14, но сразу отменяли. Уже прошла неделя, а сыпи все больше. Еще есть подозрение на крем Невея! :( может быть?

может быть крем. сейчас надо быть более осторожным вообще со всем. Я например начала мыться детским мылом и потом только детский крем Калины нашей.

если у нас с Вами сыпь одного характера, то мне помогает крем Локоид. Сразу предупреждаю что он гормональный, но снимает красноту и сыпь за ночь. Выписала заведующая кож-вен диспансера Сарафанова. Естественно наносить по чуть-чуть, не на обширные участки.

у меня сыпь чесалась, дерматолог сказала, что можно только крем который снимает зуд URIFGE я его нашла в дирижабле в мед. магазине, мне помог (за беременность раза 2 аллергия была и + летом укусы комариные мазала)))

Полифипан. Натуральный сорбент, действует железно. Его точно можно при беременности. И крем гистан

ЧНС
Еще есть подозрение на крем Невея!

О, на Нивею-крем у меня тож была аллергия лет 5 назад. с тех пор не использую их крема. Хотя на косметику ваще никогда аллергию не давала. я с аллергией борюсь по ходу беременности отрубями пшеничными или ржаными внутрь (пара ложек столовых на ночь или если сильно экзема беспокоит - 3 раза в день по паре ложек) - это сорбент естественный+кишечнику легче (доктор посоветовал кожный).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы