Тема закрыта

Причина: 0

Диарея при беременности.

Здравствуйте девочки, тема конечно не очень приятная, но для меня волнующая, %) у меня сейчас 14 недель беременности, я второй день не понимаю, что со мной происходит, у меня в желудке ничего не задерживается, диарея замучала, а аппетит хороший, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите что мне лучше принять, чтоб не навредить малышу, я к врачу не скоро попаду, а туалет уже надоел %) Может быть это все поливитамины виноваты, я принимаю Витрум пренатал, как вы к ним относитесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы