Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите ставят ли на учет по беременности без гражданства РФ. Платно или бесплатно

Подскажите ставят ли на учет по беременности без гражданства РФ. Платно или бесплатно.

иностранные граждане могут получать мед.помощь наравне с гражданами РФ. для постановки на учет в ЖК нужно написать заявление на имя заведующей ЖК и предоставить полис ОМС. если полиса нет-могут оказать только экстренную мед.помощь. С платным же ведением беременности скорее всего проблем не возникнет.

Ставят конечно, если вы тут на легальной основе. Получаете полис и вперед. Я гражданка Украины, беременность вела и родила тут.

платно.

Зайчиха
платно

БЕСплатно)) Если есть полис

спасибо большое.

у мен подруга не смогла встать, правда не было регистрации у нее, платно не взяли, бесплатно тем более :(
благо гинеколог своя дак вела ее без обменки всю беременность, а потом родила по скорой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы