Тема закрыта

Причина: 0

Какие они? тренировочные схватки и во сколько начинаются?

тренировочные схватки похожи на настоящие? и во сколько начинаются?

Похожи :) начинаются у всех по - разному. У меня недели в 34 :)

а родили вы во сколько?

alita
Похожи :) начинаются у всех по - разному.

И у меня где-то в 34-35 нед, причём ночью, под утро. Сразу стала засекать время:сначала были через 15 мин, потом через 20, потом через 30.. и прошло. Родила 38-39 нед, схватки начались тоже под утро.

у меня щас 35 неделя и с утра одновременно как то спина и низ живота прихватывает

asia87
у меня щас 35 неделя и с утра одновременно как то спина и низ живота прихватывает

Так-то ещё рано, тренировочные, наверно,отдыхайте побольше...И следите за собой - нет ли выделений. И НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. :)

asia87
тренировочные схватки похожи на настоящие? и во сколько начинаются?

У меня не было. Начались сразу и настоящие :)

Meggy
У меня не было. Начались сразу и настоящие

+1Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 12:38

Meggy
У меня не было. Начались сразу и настоящие

+2 и у меня в обоих случаях не было...

У меня тоже где-то в 35 недель начались. Врач уже в 38 недель хотела в больницу упрятать, говорила, что вот-вот рожу, а родила ровно в 40 недель. Похожи только тем, что все пузо напрягается и как камень становится, но боли почти никакой! Не сравнить с настоящими!!!

И у меня не было. Правда у меня и настоящие сами не наступали

и у меня пока нет, 38недель....тоже интересен этот вопрос. Через какое время схватки настоящие повторяются?

Может общую тему создать про предвестники? как про "отзывы" и "что с собой в роддом"? Ведь часто интерисуются

у меня в первую беременность тоже никаких тренировок не было, а щас есть, они не болезненые конечно как настоящие, но довольно не приятные

Енька
Через какое время схватки настоящие повторяются?

Вначале не очень часто и не очень больно, потом по нарастающей у меня было. Особенно шоком было, когда воды отошли, сила схваток сразу увеличилась. у меня вначале минут через 10 были, я спала и просто часто в туалет бегала, живот немного поднывал через равные промежутки времени.

у меня с первой тоже не было. А вот со второй были недель в 36 начались. Сначало раз в три дня, а потом недель в 37 на 38 по нескольку раз в день и ощущения были не очень приятными, хотя с настоящими конечно не сравнить. А на 39 неделе родила за 1,50 часа. Врач сказала, во-первых вторые роды, а во-вторых организм хорошо подготовился и тренировочные схватки помогли, подготовили.

ой надеюсь мне они тоже помогут и долго я мучаться не буду %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы