Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите

Подскажите пожалуйста обязательно ли делать УЗИ (самой) для того чтобы встать на учет по бер-ти или достаточно теста?

необязательно.

дорогой мадам
достаточно теста

А узи вообще первое в 12 недель в норме делают! ;)

а у нас без результатов УЗИ на учет не ставят

Ой спасибо, а то вот думаю то ли дедать, то ли дождаться 12 недель и сделать в консультации.

Меня поставили на учет после того как Г "прощупала" мою Б ;) А на УЗИ только в 12 нед. отправили.

я не делала, у нас так ставят

не обязательно. если тест положительный и на приеме Б подтверждает гинеколог - сразу на учет ставят, а на узи так, для себя можно сходить. А по-хорошему в 12 нед только напрявляют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы