Тема закрыта

Причина: 0

Когда прослушивается сердечко

Девочки подскажите на каком сроке у кого на УЗИ прослушивалось сердечко у малыша? :)

у меня на 5 недели уже прослушали!!

С пяти недель тогда же когда появляется эмбрион

в 5 недель было уже слышно сердцебиение, но еще очень слабое. Пришлось идти еще раз в 7 недель. Тогда уже очень хорошо прослушивалось :)

У меня в 4,5 недели прослушивалось, но плохо было слышно еще, поэтому звуки были какие-то одинарные, отдельные, с перерывами.

это на УЗИ? а когда врач "трубкой" сможет прослушать?

Трубкой после 18-и недель врач прослушивает

в первую беременность слушала трубкой, а вот скока недель было не помню, сейчас 20 недель - пока не слушала трубкой

нас трубкой с 16 недель слушают))

мне в 20.5 недель через трубку не услышали

стетоскопом обычно в 20 и то не у всех слышно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы