Тема закрыта

Причина: 0

Тест на беременность может ошибаться?

Две полоски на тесте - это 100% беременность или может быть что-то другое?

аноним
100% беременность

:dada:

аноним
Две полоски на тесте - это 100% беременность

;)

поздравляю я просто мечтаю увидеть тоже самое

Если вы не пьете никаких гормональных препаратов 100% беременность. Поздравляю ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ :) :) :) :j_0002: :) :) :)

к сожалению, ошибки бывают. Пару лет назад не пила никаких гормональных препаратов, а несколько тестов были положительными - беременности не было. Но, думаю, это редкое явление ;) кроме того периода меня тесты ни разу не обманывали (а сделала я их мнооого)))

нет, говорю как человек, сделавший 8 подряд и разных фирм

бывает, только в том случае, если беременность биохимическая, то есть тест положительный и даже ХГЧ высокий, но на узи нет ни ПЯ ни эмбриона, зачатие произошло, но по каким-то причинам беременность перестает дальше развиваться и физически, то есть ультразвуком не подтверждается

у меня тоже было пять тестов показывали положительный результат, беременности на узи не обнаружили.

Margaret Thatcher
у меня тоже было пять тестов показывали положительный результат, беременности на узи не обнаружили

спряталась?

может быть что-то другое

Не там смотрят :t_0017:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы