Тема закрыта

Причина: 0

Получилось или нет

Вот сижу и боюсь!
С мужем давно хотим ляль, в запланированный день овуляции был ПА (28.11.). Сегодня заболело в низу живота. А вдруг опять не получилось?

Мы что экстрасенсы? %) Сделайте тест,сдайте кровь на ХГЧ,а потом говорите,что получилось

Аноним
А вдруг опять не получилось?

;) ну сейчас только на кофейной гуще погадать можно))) вы хотите что бы на пятый день понятно было?
Может стоит подождать до задержки?
И вообще, лучше всего не зацикливаться :)

oksvan
Сделайте тест,сдайте кровь на ХГЧ

рановато еще :)

libellula
рановато еще

Это я так напомнила,а то тут многие спрашиваю,беремена или нет %)

oksvan
беремена или нет %)

33 темы уже, понимаю ваше волнение и желание со всеми поделиться, но что не день то по 10 тем про

oksvan
беремена или нет %)

Аноним
Сегодня заболело в низу живота

Смотря как заболело,при беременности в период ожидания задержки низ живота тоже тянет,может очень сильно тянуть,как будто месячные вот-вот начнутся.По крайней мере,у меня было так. :)

Аноним
А вдруг опять не получилось?

Значит,получится в следующий раз! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы