Тема закрыта

Причина: 0

Дневной стационар в Диагностике

Расскажите что и как? Можно ли отказаться от каких то препаратов? и вообще что там и как? Может надо что то с собой!

С собой простынку надо :) Это конечно вам решать необходим ли вам тот или иной препарат, по сути там капельницы ставят ( магнезию вроде) и один какой то укол. Приходить надо с утра там часа 2 наверно прокапают и всё - домой

И еще вопросец, а за руль потом сесть смогу, или нельзя будет? ;)

ну по крайней мере я садилась, ничего страшного не произошло. Тут ведь вот какая штука, организм у всех по разному реагирует, мне вот после магнезии всегда спать хотелось поэтому в темпе вальса я ехала домой и СПАТЬ :) :)

Яночка
а за руль потом сесть смогу

Приезжала и уезжала сама . Тоже после капельниц. Д/с-р на А-Валека.

Вы только там заведующую не пугайтесь. Она вечно чем то недовольна и очень резкая. Если что-то захотите узнать уж лучше у медсестер ;) они нормально расскажут, что за препараты и зачем их ставят. Я попыталась как то задать вопрос, так меня так отчитали, что мало не показалось.
А за руль без проблем. Вы после магнезии немного подольше отдохните, от нее действительно спать очень хочется или лучше выйдите, подышите воздухом, а потом уже за руль.

хожу сейчас в стационар . Там ведь с разными диагнозами лежат. У меня вот Доплер плохой был. 2 раза ставили магнезию, 3 раза актовегин. Капельницы ставят через день. Каждый день уколы (когда капельницы нет, то помимо внутримышечного еще в вену ставят). Колют аскорбиновую кислоту и папаверин. Есть девчонки, которые с гестозом лежат (токсикозом) - им глюкозу прокапывают. ОЧень много, кто на машинах приезжают. В среднем капельница капает полтора часа, так что можно взять что-нибудь почитать. Ну и простыня на кровать постелить и бахилы или тапочки. Обычно после капельницы минут 5 еще все лежат. Да, надо приходить сытой (на голодный желудок магнезия более болезненная что ли)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы