Тема закрыта

Причина: 0

Растройство кишечника

Девчонки, у меня вот что.... Как забеременела так с самого начала растройство кишечника и щас уже почти 16 недель. В туалете я конечно не сижу часами. Но с утра всегда жиидкий стул (даже как то не удобно говорить) Только когда на сохранении лежала был запор, потому что не было условий нормально сходить в туалет. Как вы думаете это плохо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы