Тема закрыта

Причина: 0

Не проходит насморк, а через неделю рожать...

Девчонки, уже вторую неделю нос заложен, я уже и Пинасол заливала, и Биопарокс пшыкала, ингаляции над чайником из шалфея и эвкалипта, и лук капала, уже все перепробовала, чем еще эффективным полечить, рожать через неделю, переживаю, как дышать с заложенным носом?

сходите к врачу посоветуйтесь или к примеру попробуйте називин если нет противопоказаний

а уверенны, что заложенность - результат простуженности? у меня в первую беременность почти все время нос заложен был -терапевт сказала, что это реакция организма на беременность - типа аллергия.
А простудившись, покупала на Шарташском рынке прополисное молочко - в нос закапывать. Нос вылечила дня за три

а я тоже рожала с насморком, просто схватки начались, я капли в нос закапала, на процесс родов хватило. А после родов уже закапала детский називин, все прошло, хватило одного раза. Видимо просто к одним каплям привыкла.

у меня еще больше усиливается насморк от пиносола( т к он масленный в носу еще больше все разбухает )
Покапыйте називин и попейте оциллококцинум.

за месяц до родов начался насморк
вся измучилась - никак не проходил и не лечился ничем
в самих родах не заметила его вообще (
а сразу после родов все прошло

за день до родов заболела. температура, насморк ручьищем, нос заложен....
ниче..мобилизоваласвь как то. как схватки начались - про болезнь просто забыла оч боялась что нос заложенный дышать не даст..не понмю - то ли разложило то ли еще чего. но дышалось нормально не до насморка было
так что не переживайте! все будет ок! (у меня подруга тож зимой гриппом больная рожала - ниче грит- мобилизуется организм как то. не замечаешь болезнь)

Я когда лежала в патологии перед родами у нас у троих кому пора было рожать был насморк)) ничего не помогало....спать не могли....только родили-насморк прошёл)))

Отражение)(еинежартО
терапевт сказала, что это реакция организма на беременность - типа аллергия

да, часто бывает аллергический насморк.
а на родах обычно

RED_PURPLE
не до насморка

Я рожала с сильным насморком и герпесом на губах. Капала детский називин. После родов сразу надела маску. Все обошлось

врач знакомая подсказала лекарство...
сок луковый, чесночный или эвкалиптовое масло... берете ватные палочки и макаете в этот сок... и засовываете в уши. и так походите.
Помогает!!!

У меня тоже был насморк перед родами, так же переживала как рожать буду! Но как только в роддом приехала он сразу прошел!

Смесь эфирных масел Олбас - отличная штука - заложенность носа сразу же исчезает!
Но, тока чтоб у вас аллергии на компоненты небыло. и капать на одежу, а не в нос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы