Тема закрыта

Причина: 0

про специалиста из 24жк

Кто наблюдался с первой беременностью у Князевой? пошли бы к ней со второй беременностью?

Конечно нет

Дашуська

а почему?

я у неё сейчас наблюдаюсь, мне не очень нравится, но у меня не с чем сравнить. на приемё всё быстро, чисто для галочки.

Вот именно потому, что все для галочки, а когда я жаловалась на мигрени и высокое давление, от меня отмахивались, и еще потому, что придя к ней на прием мне сказали все в норме, а через два дня меня на скорой в 24 привезли. Князева дежурила, так она меня даже не узнала, и после выписки даже в обменку ничего не писала. На каждом приеме у меня просили канцтовары, хотели видеть супруга, т.к.нужно было что-то куда-то унести. О выдаче всех витаминов и МД-мил мамы я настоятельно напоминала, как и об анализах. По всем показаниям мне нужно было попасть на Флотскую, туда мне дали направление только когда я уже сама туда съездила за 1700руб, привезла справку и сходила к заведующей.Продолжать можно долго, может мне и не повезло, но слышала, что если ей что-нибудь носить (конфеты например), отношение резко меняется. Кто-то может не согласиться, но к ней я даже после выписки из роддома не пошла.

Дашуська

Я наблюдалась у другого специалиста (фамилию называть не буду) в 24жк. Было примерно тоже что и у вас. Когда стала носить по праздникам тортики и конфетки отношение изменилось. А по поводу витаминов так они всего 1 раз выписали, а остальное сказали за свой счёт.

а вы че хотели? бесплатный сыр только в мышеловке!

Я и первую беременность у ней наблюдалась и со второй к ней пошла. Конечно же тетка не такая уж и замечательная, но относительно нормально. Больше мне нравится акушерка, она иногда ведет приемы. А конфеты я им только один раз подарила и то только после рождения сына.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы