Тема закрыта

Причина: 0

сдала ттг в первом триместре,надо ли СТ4?

интересуюсь

я сдавала и ттг и ст4.но не всех направляют. врач вам по идее все направления должен дать.

это чо?

это гормоны щитовидной железы..если вы страдаете гипо или гипертиреозом, то эндокринолог направляет на эти анализы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы