Тема закрыта

Причина: 0

В рег-ре ЦПСиР на А.Валека бросают трубку. Вообще реально до них дозвонится?

Полтора часа звоню по номеру 3581524 - при дозвоне авто информатор, гудки, сброс. Это нормальная практика для данного места? Мож в какое-то определенное время надо звонить?Сообщение было изменено пользователем 01-12-2009 в 10:02

дозвонилась спустя 2,5 часа. Естественно запись закончена, эх :(

Я сегодня практически сразу дозвонилась по номеру 358-17-13, попробуйте в след. раз

Киса Анюта
358-17-13

в справочнике это номер факса, даже не подумала его испытать
Спасибо за наводку! :)

а так на будущее... это вполне нормально, сразу туда редко когда удается дозвониться :j_0013:

видать я не такая везучая((,я уже два дня пытаюсь туда дозвониться,причем тупо часами нажимая на повтор,это единственное место в моем опыте,куда нереально дозвониться....... даже в тех .поддержку Ютела легче..хотя и там полная ж@п@ Сегодня утром муж меня туда отвез,и я увидела эту картину. сидит молодая лохудра рыжая ,на звонки ноль эмоций и при мне сбросила несколько. работает будто в заторможенном состоянии. короче довела меня до слез( я с болями туда пришла),после с ней разговаривал мой муж,но тщетно!!! Короче отстреливать таких надо..........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы