Тема закрыта

Причина: 0

Северный2 график раб. на биохимию.збыла.подскажите

на этой неделе кровь сдать надо.забыла как работают.помню что в пт работают,но в пт мне уже к врачу.
Кто знает.?

блин. ну все же сдают кровь там кто с виза. раз в триместр.биохимия +гептиты +еще что-то :( нужели ниукого нет?

Сдают вроде бы в любой день. Я сдавала и в понедельник как-то, и в пятницу. Работают с 8.15 утра.

Пн-Чт с 8 15 до 12 00 /в 11 лучше не приходить могут не успеть принять , приходите раньше!!!/ в пятницу кровь принимают но на ВИЧ RW И ГЕПАТИТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ!!! Если на ВИЧ на RW сдавать нужно, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАСПОРТ!!! и кроме пятницы!

блин.завтра наверное не работают.
Ну спасибо и на этом :)

почему не работают то ??? Принимают каждый день!!!! с 8 до 12....... просто в пятницу не принимают ВИЧ и ГЕПАТИТЫ!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы