Тема закрыта

Причина: 0

Куда поехать?

С мужем хотим поехать в отпуск, в какой-нибудь санаторий с целью отдохнуть и подлечиться. Подскажите пожалуйста, в какой санаторий лучше поехать, где есть специальная программа для беременных?

Этим летом была в санатории "ГОРНЫЙ ЛЕН". Это в Асбесте. Мне понравилось. Ездила туда на пятом месяце. Правда специальных программ для беременных там нет, а так все условия для отдыха (в т.ч. и семейного). Кроме этого там рядом отличный роддом вместе с жк. Мне рассказывали что в июне в санаторий приезжала пара на сносях специально для того чтобы родить в местном роддоме. Так как его недавно оснастили по последнему слову техники. Да и про главврача говорят только хорошее.

В усть-Качке есть специальная программа "здоровая мама-здоровый малыш", беременных принимают вроде бы до 25 недель, не помню точно. Я ездила на 4 месяце, очень понравилось. Делали массаж, хвойные ванны, ингаляции, специальная гимнастика в бассейне и др.. Только не рекомендую питание для беременных (кто питался в этом зале постоянно жаловались) , лучше шведский стол.

А мы с мужем на следющей недельке едим в Демидково (Пермский край), очень хороший санаторий и есть программа для беременных. Тоже долго выбирали, но с работы у меня директор ездила, ей очень понравилось, хотя она раньше такого же мнения о санаториях была как и я, что типа они для пенсионеров и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы