Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос по допплерометрии

Девочки, всем привет!
А вы сдавали анализ на допплерометрию платно? У меня 26-27недель, врач говорит в 23жк. бесплатно не делают этот анализ, можно сдать платно за 800руб. в частном мед. центре.Так ли это?

Джуллия
А вы сдавали анализ на допплерометрию платно?

Допплерометрия-это когда на УЗИ смотрят кровоток в сосоудох у ляли. Мне допплер делали вместе с узи ляли, перва малыша посмотрели, плаценту, а потом кровотоки. этим владеет любой узист, который смотрит беременных.

Я делала платно в Гармонии. Врач сказала мне, что бесплатно не делают.

только платно

я наблюдаюсь в диагностике на Уралмаше
делали доплер там же, бесплатноСообщение было изменено пользователем 30-11-2009 в 15:35

Делала в октябре в Гармонии за 500 руб.

На Северном тож бесплатно делают...

Мне тоже на 7-м месяце назначали доплер. Сказали что для бесплатного у меня нет показаний. 1 октября пошла в Гармонию на тверитина. Заплатила 500 рублей, в очереди не сидела, пришла в удобное мне время. Красота! Да и еще и пол ребенка сказали! Жалею лишь что мужа с собой не взяла! Он ведь ни разу со мной на УЗИ не был, т.к. делала в жк. А там ни пускают мужей

Спасибо девочки, благодарна всем за ответ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы