Тема закрыта

Причина: 0

есть ли возможность...

Последние месячные пришли с задержкой на 5 дней (до этого всегда приходили в срок), на 6 день после них был ПА. Есть ли вероятность забеременеть или нет?

Аноним
вероятность забеременеть или нет

Вероятность есть всегда ;)

Аноним
Есть ли вероятность забеременеть или нет?

Почему бы и нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы