Тема закрыта

Причина: 0

7 роддом, плиз, расскажите про врачей кто там рожал?

Девоньки, мамочки, расскажите плиз про 7 роддом. Кто тама родил и как врачи?

Сейчас родственница там рожает. Вернее родила уже, выписываются завтра.
Довольна всем - и отношением, и обстановкой.

ДЕвочки, поделитесь опытом общения с их врачами. Может с кем то из врачей можно договориться лично ?

Так главврач роддома Бутунов Олег Владимирович и заведующий родильным отделением Мартиросян... Валерий Дмитриевич, вроде-точно не помню. Договориться можно с обоими. Я рожала у Бутунова. В восторге!!! :)

рожала в 7 ни с кем нем договаривалась(приехала на скорой со схватками) довольна всем и обстановкой и врачами, короче всеми кроме педиаторов ;)

Ангелиночка

скажите, а в родовом отделении конеретно как отномились, врачи как?

Рожала в августе. Довольна всем от и до. Договаривалась с акушеркой. Все прошло на 5+!

а партнерские роды как там? приветствуются. Или ни кто вдвоем не рожал?:)

Рожала в прошлом году бесплатно, легла в патологию заранее. В патологии был Хлебников (если не ошибаюсь) Павел Александрович, супер дядечка (молодой, лет 30). Рожала тоже с молодым врачом, Андрей Александрович, фамилию, к сожалению не знаю. Осталась в полном восторге, брида была дежурная, ни с кем не договаривалась. Роды вызывали, но я к этому спокойно отношусь. Мои впечатления на 5+, есть с чем сравнить (40РД), хотя бОльшая часть врачей именно оттуда. Негатив исключительно от младшего персонала, м/с в послеродов отделении, но и то мне это не смогло испортить общего впечатления от пребывания там. Хамов везде хватает

я там рожала все понравилось у Бутунова, как в раю чес слово по сравнению с 14 роддомом( первого там рожала)

знакомые рожают у колясникова
все довольны остаются

peski
колясникова

ух ты! Колясников теперь там?! Я первую у него рожала в 27-м (врач классный!), со вторым в 7-ку собираюсь

nickstom
как в раю чес слово по сравнению с 14 роддомом( первого там рожала)

да там как-то получше обстановочка, поспокойнее)) не так строго все как в 14 и чисто!!
мне понравилось

peski
у колясникова :dada: на 5+!

libellula
а партнерские роды как там? приветствуются. Или ни кто вдвоем не рожал?:)

приветствуются,мы рожали в мае прошлого года

Колясников ВД!

peski
все довольны остаются

Бутунов! Самый хороший врач.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы