Тема закрыта

Причина: 0

одним словом - геморрой

Девченки,привет всем! У меня проблема такая...можно сказать интимного харктера.. %) На 23неделе беременности вылез огромный геморроидальный узел,одним словом - геморрой...Болит страшно,аж ходить больно,обо всем остальном я вообще молчу.Мой врач сказала мне подмываться хололной водой,но мне это совершенно не помогло,а узел становится все больше.До этого никогда ничем подобным не страдала,не знаю что делать.Может кто-то сталкивался с такой проблемой,подскажите,как бороться?? :=-O: Заранее спасибо

К проктологу сходите, желательно до родов.

Незнаю, может Вам поможет. Я тут, когда была беременная, создавала темы тоже подобные. Посмотри мои темы у меня в моей инфе, может найдете что то для себя полезного. Мне помогли свечи натальсид. Но у меня не выпадывал узел. Были трещины

Таня Н
Болит страшно,аж ходить больно

у меня такое было, но только правда после родов. До узлов у меня дело не дошло, но боли были , когда в туалет ходила и был страшный зуд!!! :angry:
вообщем первая стадия геммммороя!!! Мне подмывание помогло! В туалет какое-то время ходила только со свечкой(глицериновойй), а иначе :angry: после туалета обязательно подмывалась, насухо протиралась вставляла свечку от гемороя релиф, затем мазью релиф. И так 7 дней подряд. Мне помогло

таблетки детралекс, мазь гепатромбин, свечи с облепиховым маслом

Если есть кровь или даже малейшие подозрения на повреждение кожного покрова, не вздумайте использовать

turmalin
гепатромбин

Таня Н
Может кто-то сталкивался с такой проблемой,подскажите,как бороться?? Заранее спасибо

Саммый простой и дешовый способ это Троксевазин гель! Он для вен на ногах,но и с гемороем тоже хорошо помогает! Сейчас сама 2 недели назад только так и вылечила! Помыть теплым душем и намазать! А можно на ватный диск и туда положить так и ходить! Менять и мазать каждые 2-3 часа! Еще свечи Анузол! Но они по рецепту! Хотя они не очень так как из-за узла тяжело и больно их туда проталкнуть!!! ;)

Мне при выпавшем гемор.узле проктолог назначала свечи Метилурацил, эти свечи с ее слов помогают узелку втянуться обратно и обладают заживляющим эффектом. они и стоят не дорого, проставить надо 2 раза в течение 7 дней, помогает. И еще как выше уже написали после каждого похода в туалет по большому надо подмываться прохладной водой - взять это в привычку.

при беременности врач выписал таблетки детралекс, гепатромбин гель, а также релиф эдванс свечи. но прежде чем таблетки принимать обязательно к врачу. т.к. есть некоторые ограничения при приеме во время беременности. моя врач посоветовала в бабур на ботанике к савченко обратиться. к врачу обязательно, а то это показания к госпитализации, по крайней мере так мне сказала моя лечащая врач

Veronichka
в бабур на ботанике к савченко обратиться.

Да, я у него тоже была после первых родов. Все мы вылечили, и вот вылез гемор этот тоже где-то в 22 недели в этот раз. Какие только свечи не вставляла, ниче не помогало. И только постеризаном свечами спаслась. Щас вот они у меня лежат уже в холодильнике на послеродовый период, т.к. думаю, что точно после потуг вылезет эта бяка. В роддоме я в первый раз, кстати, релиф проставила несколько раз, узел ушел. Долго не беспокоил, через год вылез - пролечили, и потом опять. Вобще, после этих родов тоже пойду еще раз к проктологу на осмотр, посмотрим, что скажет

Сделать отвар ромашки, налить в пакетик, чтоб получилась тонкая как бы трубочка, заморозить
Отламывать по 3-4 см и на ночь или держать трубочку в анальном отверстии до растаяния

Анонимищеее
свечку от гемороя релиф

в РД у соседки по палате после родов такая же фигня была, ей свечки релиф давали, за пару дней прошло все.

вы кста тоже по поводу родов, подготовтесь заранее, хотя релиф в РД бесплатно дают, но могет вам что-то другое поможет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы