Тема закрыта

Причина: 0

Павлова на Северной, кто у нее стоял на учете??

Девочки , кто знаком с врачем? Расскажите!!!

8 иду на первый прием... боюсь я ее, вдруг будет хамство и непонимание!!??

Нормальная, молодая.
Но у меня особых проблем не было. Была большая прибавка в весе, она меня все ругала за отеки, хотя на Флотской сказали никаких отеков нет. Пыталась все на дневной стационар отправить, раза 4 предлагала, я один раз поездила, поняла, что там делать нечего, потом отказ писала.
Хамства и непонимания не замечала, но я так для галочки туда ездила. Если бы поняла, что что-то не так и не устраивает меня, то поменяла бы больницу.

спасибо!!! Полегчало!!

врач как врач, молодая, умная, говорят.

Странно... Я была у Павловой, но не по беременности. Она же обычный гинеколог, не перинатолог.

Lastochka26
вдруг будет хамство и непонимание!!??

Нет, приятная молодая женщина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы