Тема закрыта

Причина: 0

анализы

Подскажите, вопрос про анализы во время беременности,можно ли их делать не в жк где стою на учете ,а в другом месте, но вот думаю примут в жк их или нет ? жк на братьев быковых

примут, че нет-то? лишь бы были те анализы, которые они просят

примут

100% примут

конечно да.....главное печать лаборатории....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы