Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте, куда обращаться: районная ЖК или А.Валека

Вот, думаю, куда пойти становиться на учёт. У меня беременность 6 недель. Недельки через две собираюсь сдаваться в ЖК.
Когда в прошлую беременность пошла в местную ЖК, врач сказала, что отправит меня на А.Валека. Прошлая беременность оказалась замершей, первая беременность окончилась кесаревым. После замершей беременности я обследовалась на А.Валека, но уже два года там не появлялась.
Теперь не знаю, куда податься. В местную ЖК очень не хочу. Надо к семи приходить за талончиком и стоять за ним в очереди на лестнице больше часа. И ещё потом ждать. А на А. Валека сразу примут ли без направления из своей ЖК?

На А. Валика могут не взять, там щас переполнино (т.к. они специализируются на паталогиях, а многоплодных сейчас много).
Сама с первой беременностью там наблюдалась, сейчас в ЖК на Северном, меня всё устраивает.

Никто
обследовалась на А.Валека

значит Вы у них уже числитесь, есть шанс попасть...подойдите к заведующей...Вас отправят на комиссию, но которой решат брать Вас или нет. Узи сделайте перед тем как туда пойдете, они там вроде без него не примут

не знаю, меня на СЕверном все устраивало, в очередях в 7 утра не стояла. Позвонила, записалась на конкретный день и время и пришла. Следующий прием назначает врач в удобное вам время. Все анализы по записи заранее, пришел на прием, записался на анализы сразу, в этот же день и к врачу. все удобно и быстро. В очереди приходилось сидеть к врачу , на ЭКГ, анализы, но этого вам не избежать нигде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы