Тема закрыта

Причина: 0

Трехфакторный анализ крови

Вон в календаре беременности сказано что его чуть ли не всем рекомендуют сдать...Сегодня встала на учет мне чота ничего не сказали, спросила про него ответила-что зачем? у вас нет показаний

футурама
у вас нет показаний

Радовались бы!
Делают далеко не всем!

Я в первый раз сама выпросила, пошла платно сдала. А потом прочитала, что он вообще-то не сильно информативный, часто дает как ложноположительный, так и ложноотрицательный результат. Ну, и смысл? Поэтому второй раз даже не упоминала о нем. Если что-то будет не так, это заметят на узи, и направят на обследование, наверное, на флотскую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы