Тема закрыта

Причина: 0

кто забеременел при приеме бромокрептина

Привет всем! Два года пыталась забеременеть, но без результатов. В итоге обследования гинеколог сказал, что единственная причина -повышенный пролактин. Принимаю бромокрептин и циклодинон. Надеюсь на положительный результат, но не могу понять на какой срок рассчитывать? Подскажите, кому удалось справиться с этой проблемой?

:patsak:

Говорят, сечас есть более продвинутый препарат, понижающий пролактин - достинекс.

elen-1710
Подскажите, кому удалось справиться с этой проблемой?

мне. где то 4 мес. понижали пролактин, потом подключили стимуляцию овуляции клостильбегитом и через 4 мес. я забеременнела. бромокриптин пила еще до 14 недель.

Я забеременела по моим подсчетам через 10 дней после начала приема бромокрептина. Не успела его и месяца попить. То есть в первый же цикл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы