Тема закрыта

Причина: 0

Срок беременности

подскажите как правильно посчитать срок беременности

от первого дня последних месячных

K_a_t_y_a
от первого дня последних месячных

угу
www.mama.ru/pregn/

а незнаете почему врач на неделю позже срок ставит?

asia87

Мне поставила на неделю раньше моя поставила...врачи тож люди и ошибаться любят %)

asia87
а незнаете почему врач на неделю позже срок ставит?

на неделю позже чего? вот первый день последних М. - это и есть точка отсчета...может еще по УЗИ врач ставит срок...

ну вот если по месячным, (точнее по первому дню последних) сейчас у меня 34 недели а врач ставит 33

asia87

значит по УЗИ

ну она ж мне срок еще до узи поставила, когда я только на учет становилась

моя вообще ставит-первый день последних месячных+ 2 недели %)

мне просто очень хочется до нового года родить и не дай бог на новый год %)

asia87
сейчас у меня 34 недели а врач ставит 33

Все равно родите когда придет время...

miracle
моя вообще ставит-первый день последних месячных+ 2 недели

У меня также было... Думали идет 42 неделя.. легла в патологию, на УЗИ посмотрели сказали 39-40 неделя... Врач УЗИ пояснил, что у меня цикл очень большой 35-40 дней...

asia87
мне просто очень хочется до нового года родить и не дай бог на новый год а Вы полагаете, что это - когда Вы родите- так зависит от срока, установленного врачом?

ну хоть примерно знать к чему готовиться

asia87
ну хоть примерно знать к чему готовиться

Готовьтесь к появлению малыша. А когда, он сам решит. Эти сроки настолько условны, что опираться на них не приходиться. Нормой считается пдр +-2 недели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы